富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-TB-0700A銅牌認證電源供應器(700W)推薦
富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-TB-0700A銅牌認證電源供應器(700W)網友評鑑4.5顆星
,透過網友的介紹 終於讓我找到這個產品了
電腦DIY零組件電源供應器規格-700W~1000W促銷商品
50度環溫下仍可穩定供電+6大保護裝置
  • 主動式功率校正最高達0.99
  • 多項安規認證,品質有保障
  • 在50度的環境下依然可穩定持續輸出
  • 配置13.5公分大尺寸散熱風扇
    點圖即可看詳細介紹
    網路價$2890 富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-TB-0700A銅牌認證電源供應器(700W)
    以下為Yahoo購物中心本分類熱銷排行(電源供應器規格-700W~1000W),點圖即可看詳細介紹
  • 富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-TB-0700A銅牌認證電源供應器(700W) (到府收送)海韻 SeaSonic X-SE
  • 富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-TB-0700A銅牌認證電源供應器(700W) 七盟 ST-800PGD 80PLUS金牌
  • 富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-TB-0700A銅牌認證電源供應器(700W) 七盟 ST-700PSZ 80PLUS銀牌
  • 富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-TB-0700A銅牌認證電源供應器(700W) XIGMATEK NRP-MC702 80P
  • 富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-TB-0700A銅牌認證電源供應器(700W) Thermaltake曜越 Toughpow
  • 富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-TB-0700A銅牌認證電源供應器(700W) LEPA 銅牌B系列 800W 模組化電源供
  • 富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-TB-0700A銅牌認證電源供應器(700W) 富鈞 XIGMATEK NRP-MC1002
  • 富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-TB-0700A銅牌認證電源供應器(700W) Thermaltake 曜越 Toughpo
  • 富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-TB-0700A銅牌認證電源供應器(700W) Thermaltake曜越 TR2-800W
  • 富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-TB-0700A銅牌認證電源供應器(700W) 富鈞 XIGMATEK XTK-CB-100